Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Карта World Map Aluminum and Wood
Артикул: 3909
Доставка: 2 мая
111 511i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Карта World Map Aluminum and Wood привлекает исполинскими размерами и адресована любителям дальних странствий.
Солидный масштаб и эффектный контраст ― вот главные принципы этой композиции.
Стилизация усилена традиционной разбивкой на параллели и меридианы.
Материки изготовлены из деревянного спила ...
Характеристики
| Размеры | 180х5х85 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал отделки | Алюминий, Дерево |
| Объем | 0,27 м³ |
| Вес | 34 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Прихожая, Ресторан |





