Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Двухместный диван Militan
Артикул: 3408
Доставка: 3 мая
456 550i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам диван MILITAN из коллекции Loft — идеальное сочетание стиля и комфорта для вашего современного интерьера. Изготовленный из высококачественной кожи Top grain, этот двухместный диван станет не только ярким акцентом в вашем пространстве, но и уютным местом для отдыха и общения.
Сделанн...
Характеристики
| Размеры | 260*107*69 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 260 см |
| Глубина | 107 см |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Вес | 64 кг |
| Объем | 2,5 м³ |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Прихожая, Ресторан, Спальня |




