Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Диван Take-off Aluminum Wide 2 Seat
Артикул: 3180
Доставка: 5 мая
276 403i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погрузитесь в мир современного дизайна с диваном Take-Off Aluminum Wide 2 Seat от бренда Timothy Oulton! Этот стильный двухместный диван из коллекции Loft сочетает в себе элегантные линии и уникальные материалы, чтобы стать настоящим произведением искусства в вашем интерьере.
Силуэт дивана выполнен ...
Характеристики
| Размеры | 127x110x77 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 127 см |
| Глубина | 110 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Алюминий |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Полиэфирное волокно |
| Объем | 1,25 м³ |
| Вес | 44 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Спальня |



