Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Двухместный диван Steampunk Chic 2 Seater
Артикул: 3311
Доставка: 1 мая
354 149i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Двухместный диван Steampunk Chic 2 Seater от American Interiors — это идеальное сочетание изысканного дизайна и функциональности, которое привнесет особую атмосферу в ваш интерьер. Изготовленный в рамках коллекции Loft, этот диван станет ярким акцентом в любом пространстве, подчеркнув ваш уникальный...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 195x100x76 см |
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 100 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Объем | 1,32 м³ |
| Вес | 62,9 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |












