Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Двухместный диван Royal Brown 1 Seat
Артикул: 3332
Доставка: 1 мая
257 175i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погрузитесь в мир элегантного комфорта с двухместным диваном Royal Brown от бренда Piero Lissoni, воплощающим в себе идеальный баланс стиля и функциональности. Этот диван из коллекции Loft станет ярким акцентом вашего интерьера и превосходным местом для отдыха.
Сочетание прочного каркаса из лиственн...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 141x84x86 см |
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 84 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Объем | 0,85 м³ |
| Вес | 41,5 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |



























