Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Двухместный диван Milan Quilted Leather
Артикул: 3314-1
Доставка: 5 мая
394 199i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
- Материал обивки
Описание
Двухместный диван Milan Quilted Leather – классический и эффектный выбор для вашей приемной. Диван небольшого размера предназначен для комфортного ожидания начала переговоров.
Классический стиль каретной стяжки добавит ощущение стабильности и долговечности. Применение натурально кожи для обивки поз...
Характеристики
| Размеры | 200x103x80 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 103 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain, Ткань |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Объем | 1,49 м³ |
| Вес | 62,9 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |



