Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Двухместный диван Diron
Артикул: 3392
Доставка: 2 мая
430 100i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию диван DIRON — идеальное сочетание стиля и комфорта для вашего интерьера! Эта изысканная модель из коллекции Loft привнесет атмосферу современного минимализма и утонченности в любое пространство.
Изготовленный из высококачественной кожи Top grain, диван DIRON не только ра...
Характеристики
| Размеры | 212х100х85 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 212 см |
| Глубина | 100 см |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Вес | 70 кг |
| Объем | 2,09 м³ |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Прихожая, Ресторан, Спальня |



