Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Двухместный диван Concern
Артикул: 3414
Доставка: 2 мая
369 150i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Диван CONCERN — Ваш идеальный компаньон для уюта и стиля
Погрузитесь в атмосферу дизайнерского совершенства с прямым диваном CONCERN из коллекции Loft. Этот элегантный двухместный диван не только станет центром притяжения в вашем интерьере, но и обеспечит исключительный комфорт.
Изготовленный ...
Характеристики
| Размеры | 172*97*89 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 172 см |
| Глубина | 97 см |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Вес | 56 кг |
| Объем | 1,56 м³ |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Прихожая, Ресторан, Спальня |




