Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Двухместный диван Amelio
Артикул: 3396
Доставка: 2 мая
355 350i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию диван AMELIO — идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности. Изготовленный из первоклассной кожи Top grain, этот двуспальный диван из коллекции Loft добавит нотки элегантности и современного шика в любой интерьер.
С его прямыми линиями и лаконичным дизайном AM...
Характеристики
| Размеры | 175х92х88 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 175 см |
| Глубина | 92 см |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Вес | 58 кг |
| Объем | 1,7 м³ |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Прихожая, Ресторан, Спальня |




