Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Двухместный диван Aircraft Turbine Black
Артикул: 3310
Доставка: 2 мая
448 240i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Откройте для себя уникальный двухместный диван «Aircraft Turbine Black» от бренда Timothy Oulton, который станет настоящей находкой для ценителей стильного и современного дизайна. Вдохновленный эстетикой авиаторских круизов, этот диван сочетает в себе непревзойденный комфорт и изысканный в...
Характеристики
| Размеры | 183x75x81,5 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 183 см |
| Глубина | 75 см |
| Каркас | Железо |
| Материал отделки | Латунь |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Объем | 1,43 м³ |
| Вес | 92 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Прихожая |




