Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Двухместный диван Aircraft Turbine 2 Seater
Артикул: 3309
Доставка: 5 мая
423 952i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Двухместный диван Aircraft Turbine 2 Seater от Timothy Oulton
Погрузитесь в уникальный мир стиля и комфорта с двухместным диваном Aircraft Turbine 2 Seater из коллекции Loft. Этот шедевр дизайна сочетает в себе элементы авиационной эстетики и высококачественные материалы, создавая идеальный акцент...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 183x75x81,5 см |
| Ширина | 183 см |
| Глубина | 75 см |
| Каркас | Железо |
| Материал отделки | Алюминий, Латунные гвоздики |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Объем | 1,43 м³ |
| Вес | 92 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Прихожая |



























