Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Трехместный диван Cheerl
Артикул: 3403
Доставка: 2 мая
423 200i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
### Диван CHEERL из коллекции Loft
Создайте уютное пространство в вашем доме с диваном CHEERL, стильным и элегантным представителем самой желаемой коллекции Loft. Этот трехместный диван не только привлекает внимание своим современным дизайном, но и предлагает максимальный комфорт для вас и ваших гос...
Характеристики
| Размеры | 242*100*68 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 242 см |
| Глубина | 100 см |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Вес | 80 кг |
| Объем | 2,1 м³ |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Прихожая, Ресторан, Спальня |




