Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Двухместный диван Presu
Артикул: 3407
Доставка: 5 мая
606 050i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию диван PRESU из коллекции Loft — идеальное сочетание стиля и комфорта для вашего интерьера. Изготовленный из высококачественной кожи Top grain, этот двухместный диван станет изысканным акцентом в любой комнате.
Его элегантный прямой дизайн легко впишется в современные и к...
Характеристики
| Размеры | 276*115*75 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 276 см |
| Глубина | 115 см |
| Основа ножек | Металл |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Вес | 96 кг |
| Объем | 2,5 м³ |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Прихожая, Ресторан, Спальня |



