Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Диван Aviator Tomcat Brass
Артикул: 1306
Доставка: 5 мая
181 700i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
- Материал обивки
Описание
Приготовьтесь погрузиться в атмосферу стиля и комфорта с двухместным диваном Aviator Tomcat Brass из коллекции Loft от Timothy Oulton! Этот великолепный диван не только станет ярким акцентом в вашем интерьере, но и предложит непревзойденный уровень удобства.
Изготовленный с использованием материалов...
Характеристики
| Размеры | 160x75x85 см |
|---|---|
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 75 см |
| Каркас | Лиственнница, Фанера |
| Материал отделки | Алюминий |
| Материал обивки | Вельвет, Замша, Искусственная кожа, Искусственный велюр, Натуральная кожа, Овечья шкура, Ткань, Экокожа |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Холлофайбер |
| Объем | 1,3 м³ |
| Вес | 50 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Ресторан |
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |



