Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Четырехместный диван Ameliry
Артикул: 3397
Доставка: 2 мая
408 250i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию диван AMELIRY — идеальное сочетание стиля и комфорта, созданное для тех, кто ценит качество и эстетику в каждом элементе интерьера. Изготовленный из высококачественной кожаной кожи Top grain, этот прямой четырёхместный диван станет настоящим центром вашего домашнего уюта...
Характеристики
| Размеры | 280х92х88 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 92 см |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Вес | 88 кг |
| Объем | 2,8 м3 |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Прихожая, Ресторан, Спальня |




