Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Трехместный диван Velvet Lagoon 4 Seater
Артикул: 3341
Доставка: 5 мая
378 925i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Трехместный диван Velvet Lagoon 4 Seater
Встречайте стильный и уютный трехместный диван Velvet Lagoon от знаменитой фабрики Four Hands, который станет изюминкой вашего интерьера! Этот прямой диван прекрасно впишется в атмосферу вашего дома, благодаря своему элегантному дизайну из коллекции Loft.
Клю...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 235*92*76 см |
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 92 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Нержавеющая сталь |
| Материал обивки | Бархат |
| Объем | 2,51 м³ |
| Вес | 72 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Спальня |












