Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Basketball Shelf Asymmetric, Interior Decor
Артикул: 3913
Доставка: 2 мая
30 576i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Basketball Shelf Asymmetric – это эффектный декор в помещение с высоким вкусом. Изделие придется по нраву ценителям спортивного стиля. Идеально для спортивного бара, приемной баскетбольного клуба и для гостиной в стиле лофт для любителя командных игр. Металлическое основание делает идею изделия боле...
Характеристики
| Размеры | d30хd35х55 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Высота | 55 см, 70 см |
| Основание | Железо |
| Мяч | |
| Объем | 0,06 м³ |
| Вес | 3 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Прихожая, Ресторан |