Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
ALTERA
Артикул: 3247
Доставка: 5 мая
88 709i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам оттоманку ALTERA — великолепное дополнение к любому интерьеру, объединяющее очарование и функциональность. Эта изысканная оттоманка изготовлена из высококачественной ткани, что обеспечивает не только ее стильный вид, но и приятные тактильные ощущения. Продуманный дизайн в сочетании ...
Характеристики
| Размеры | 147*50*46 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 147 см |
| Вес | 29 кг |
| Объем | 0,41 м³ |
| Материал обивки | Ткань |
| Каркас | Железо |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |
